Новости исполнителей. Страница 2
Вход
Регистрация

Новости исполнителей в Тольятти

Краеведческий музей приглашает на квартирник
22 октября в конференц-зале Тольяттинского краеведческого музея состоится концерт-квартирник с участием местных групп.

Квартирник представляет собой мини-концерт, проходящий на дому либо в другом доступном помещении. Кроме самого музыкального действа мероприятие также включает в себя свободное общение с выступающими и даже спонтанную импровизацию вне программы. Здесь важен не только исполнитель, но и каждый слушатель.

В этот день в стенах краеведческого музея выступят:

«Добрый Шубинъ». Стиль игры коллектива - это «экспериментальный фолк-рок», объединяющий в себе такие направления, как русский рок, элементы традиционного heavy metal, мелодии фольклорной музыки с готическими оттенками. Песни группы - это эпоха мрачного средневековья, где есть место романтике и грусти, любви и декадансу.

«Птицы Тёрна» – настоящий фолк, сочетающий в себе лютневый вандерфогель, перкуссии, шаманские бубны, духовые инструменты и даже алтайский икили.

«Саша Не Выйдет» – совместный проект музыкантов из Москвы и Тольятти. Мелодично-ритмичное обрамление проникновенных стихов поэтессы Алёны Будариной.

Игорь Доронькин (гр. «Внимание») - классический самобытный русский рок. В основе творчества автора - песенные и поэтические традиции знаменитой «ленинградской школы».

Начало в 15.30, вход свободный.
Рекомендуем не забыть принести свою чашку и что-нибудь к чаю.
Читать весь текст
HALLOWEEN PARTY Тольятти 2016
30 октября в арт-пространстве «Бит.com» (Тольятти, Дзержинского 92а) состоится самая жуткая и трешовая вечеринка года «HALLOWEEN PARTY».

В мероприятии примут участие:

«Добрый Шубинъ» - стиль игры коллектива - это «экспериментальный фолк-рок», объединяющий в себе такие направления, как русский рок, элементы традиционного heavy metal, мелодии фольклорной музыки с готическими оттенками. Песни группы - это эпоха мрачного средневековья, где есть место романтике и грусти, любви и декадансу/

«The Hyde» - группа, играющая в стиле Horror Punk. Визуальная составляющая музыкантов полностью дополняет их музыку. Совсем недавно возникшие на тольяттинском горизонте парни – по-настоящему заводны и агрессивны.

«INSONIC» - тольяттинский панк-рок, исполняющий известные кавер-версии, а так же собственный материал. Делили сцену с Коррозия Металла, Vanilla Sky (Italy), Daylight (Spain) и др.

Начало программы в 21:00

Возрастное ограничение 18+
Читать весь текст
Группа Добрый Шубинъ выступит на фестивале Золото Осени
15-16 октября группа «Добрый Шубинъ» выступит в одном из самых живописных мест Жигулёвских гор на рок-фестивале «Золото Осени».

Мероприятие будет проходить каждые выходные с 24 сентября по 16 октября на берегу красавицы Усы на территории духовно-культурного кремля «Богатырская Слобода».

На фестивале выступят сильнейшие рок-группы Поволжья, хедлайнерами фестиваля будут московские коллективы: «Чёрный Кофе» и «Иван Царевич».

Помимо концертной программы, зрителей ждут показательные выступления дружины в полных богатырских доспехах, катание на древнерусских ладьях, сувенирная лавка, фотозона, «метастрельбище», походная богатырская кухня, и многое другое.

Хозяева мероприятия – группа Феофорос.
Читать весь текст
Тольяттинцы сняли клип о цене и смысле войны
Совместный проект на тему войны и ее цены снят рокерами из Тольятти и съемочной группой из Санкт-Петербурга.

Идея музыкального фильма «Новый мир» родилась у режиссера Елены Семаевой в феврале этого года. Казалось, тогда наступил переломный момент, и общество остановится на пути к разобщению и несогласию. Так родилась идея показать битву двух воинов Древней Руси, двух братьев.

Елена впервые услышала альбом группы «Летописи Междуречья» «Новый мир» ещё летом 13-го года и сразу же прикипела к одноимённой песне. Зимой этого года группа переживали длительный творческий застой, результатом которого стало создание двух отдельных проектов. И клип был снят уже с участием группы «Добрый Шубинъ», а песня вновь исполнена и спета – немного в другой аранжировке и с женским вокалом вместо мужского.

Съёмки проходили под Санкт-Петербургом в крепости Старая Ладога - первой столице Руси. В работе над фильмом приняли участие местные клубы исторической реконструкции. Вся съёмочная группа, продюсер и гримёр приехали на площадку также из северной столицы. Тольятти в этом проекте представляют музыканты, звукорежиссёр и стилист. В настоящий момент материал находится в работе на постпродакшне.
Читать весь текст
Группа Добрый Шубинъ (experimental folk rock, gothic rock) в Honky Tonk
В минувшие выходные группа «Добрый Шубинъ» выступила в культовом саратовском рок-н-ролльном арт-клубе «Honky Tonk».

Данное заведение знаменито рок-концертами совершенно различных направлений, начиная с акустических проектов, и заканчивая heavy metal. Нередки здесь выступления художников, поэтов, писателей.

Самобытность клуба за короткое время обрела международную известность - среди посетителей «Honky Tonk» нередко встречаются французы, чехи, итальянцы, немцы...

Также в этот вечер полноценный музыкальный сет давал именинник - ВЛАДИСЛАВ ЕЛАГИН, лидер известной местной рок-группы «НАЗАД».
Читать весь текст
Шоу мыльных пузырей от Сказочного героя
Если Вас и Ваших детей завораживает красота и фиерия, которую создают разнообразные мыльные пузыри от самых маленьких до гигантских и вам хочется устроить не просто праздник, а настоящую сказку, то это решение для вас!
Вы можете выбрать любого понравившегося вам сказочного героя и он не только погрузит Вас и ваших детей в атмосферу сказки, поздравит с праздником и развеселит, но и устроит для вас под тематическую музыку невероятное интерактивное шоу с мыльными пузырями различных форм и размеров. Вы увидите салют из мыльных пузырей, мыльные шлейфы и фигуры из мыльных пузырей прямо на ладошке и не только, а также пузыри внутри другого пузыря, гигантские и даже горящие мыльные пузыри и еще много интересного! В процессе шоу ваши малыши станут его непосредственными и самыми активными участниками. А что может быть прекраснее, чем возможность на время самому прикоснуться к сказке? Такой праздник ваши дети, наверняка, будут вспоминать еще долго с восторженными глазами!

Выберите любимого сказочного персонажа:

- принцессы Эльза Холодное сердце, Рапунцель, Барби, Золушка или Аврора (Спящая красавица)

- феи Винкс, Феечка Волшебница, Фея Динь-Динь

- Клоунесса

- Пиратка

- Ковбойка

- Минни Маус

- Пони Радуга или Пинки Пай

- пчелка Майя

- Фиксики Симка или Нолик

- Буратино

- Смурфетта

- Монстер Хай Клодин Вульф или Лагуна Блю

- Роза Барбоскина

- Маша из м/ф "Маша и Медведь"

- Кошечка

- Ведьмочка

- Патриотка

- Пеппи длинный чулок

- Гавайская принцесса

- Ведущая в стиле звездной вечеринки

и спешите забронировать дату!

В дополнение можно также добавить:

- игровую программу с поздравлением, фокусами, легким аквагримом и фигурками из шариков
- профессиональный аквагрим
- фотосъемку
- авторское праздничное оформление
- Candy Bar
- Ди Джея с профессиональной аппаратурой,
чтобы сделать ваш праздник еще более запоминающимся и захватывающим!

Звоните нам по тел.: 8 996 734 93 63 прямо сейчас и мы подарим вам и вашим детям настоящую сказку!
Читать весь текст
Аниматоры на День Рождения и др. события
Готовитесь к Дню Рождения, Выпускному или любому другому празднику? Закажите организацию вашего праздника, аниматора - артиста и художника - аквагримера в нашем Арт Агентстве аквагрима и праздников "Сказка"! Мы не только поможем Вам создать красочные образы с помощью профессионального аквагрима, но и устроим для вас незабываемый праздник с морем позитива и сказочными персонажами или заводными ведущими! Чтобы на лицах детей и взрослых сияли счастливые улыбки, мы будем очень рады устроить для вас и ваших деток САМЫЕ ВЕСЕЛЫЕ И ЯРКИЕ ПРАЗДНИКИ!
Выберете любимых персонажей:
- принцессы Рапунцель, Золушка и Аврора (Спящая красавица)
- феи Винкс, Феечка Волшебница, Фея Динь-Динь
- Клоунесса
- Пираты
- Человек-Паук
- Ковбои
- Минни Маус
- Барби
- Пони Радуга и Пинки Пай
- пчелка Майя
- Фиксики Симка и Нолик
- Буратино
- Смурфета
- Монстер Хай
- Роза Барбоскина
- Маша
- Кошечка
- Ведьмочка
- Пеппи длинный чулок
- Курс молодого бойца
- Гавайская и Звездная вечеринки.
Вы можете заказать одного или двоих аниматоров на выбор.

И спешите забронировать дату!

Заказывая праздник у нас, вы получите:
- Профессиональную работу опытных артистов!
- Любимых детских персонажей!
- Авторские тематические сюжетные программы!
- Яркий реквизит!
- Тематическое музыкальное сопровождение!
- И море положительных эмоций!
А также дополнительно для вас:
- Профессиональный яркий аквагрим
- И весь спектр праздничных услуг!

Пригласите Сказку в гости!
Звоните нам по тел.: 8 996 734 93 63!
Читать весь текст
Профессиональный АКВАГРИМ - капелька волшебства, которая превратит ваш праздник в Сказку!
Хотите, чтобы ваш праздник запомнился надолго, был ярким и красочным? Тогда пригласите на свое мероприятие профессионального художника по аквагриму от Арт Агентства "Сказка"!

Разнообразие тематических образов позволит каждому выбрать рисунок по душе. Это будет интересно не только детям, но и взрослым.
В своей работе наши художники используют только проверенный профессиональный качественный аквагрим. Он на водной основе - прекрасно ложится на кожу и очень хорошо смывается водой с мылом, безопасен для детей, гипоаллергенный и не токсичный!
По вашему желанию, художник-аквагример может прибыть к вам в гости в тематическом образе, ярком клоунском наряде, костюме феи или других сказочных героев.

Звоните нам прямо сейчас по т.: 8 996 734-93-63 и мы сделаем ваш праздник ярким и запоминающимся!
Ваше Арт Агентство аквагрима и праздников "Сказка".
Читать весь текст
У вашего ребенка совсем скоро выпускной?
Хотите, чтобы этот праздник прошел отлично и подарил ему только хорошие воспоминания? Наши профессиональные аниматоры и аквагримеры помогут вам организовать детский выпускной недорого, и при этом качественно и интересно!

Мы уже несколько лет занимаемся планировкой детских торжеств и знаем, как сделать так, чтобы дети и родители были довольны. Главное, это то, что мы создаём событие, которое будет весёлым, ярким и запомнится надолго!

Чтобы Выпускной прошел наиболее увлекательно наши актёры могут придти к ребятам любыми сказочными персонажами, которые полюбились детям. Например, принцессой Авророй (Спящая красавица) и Золушкой, клоунами, феями Винкс, Феей Динь-Динь и Феечкой Волшебницей, пиратами, ковбоями, Фиксиками, Человеком-Пауком, Смурфетой, Минни Маус, пчелкой Майей, Литл Пони Радугой и Пинки Пай, Буратино, Монстер Хай, Машенькой из мультфильма "Маша и Медведь", Розой Барбоскиной, Пеппи длинный чулок.

Программа Выпускного создана с учетом тематики этого праздника, выбранных персонажей и возраста детей. В нее входят: тематическое музыкальное сопровождение, поздравление выпускников, различные конкурсы, игры, викторины и танцы.

Вы можете заказать одного или двоих аниматоров на выбор.

А дополнительные услуги:

- легкий аквагрим кистью
- профессиональный аквагрим
- мини - шоу мыльных пузырей
- фигурки из воздушных шариков
- фокусы от аниматора
- фотосъемка
- авторское праздничное оформление
- Candy Bar
- Ди Джей с профессиональной аппаратурой
сделают ваш праздник еще более запоминающимся и захватывающим!

Длительность программы 1 час, 1,5 часа или 2 часа на выбор.

Звоните нам прямо сейчас по тел.: 8 996 734-93-63 и мы подарим вашим детям настоящую сказку!
Читать весь текст
Спецпредложение «Экспресс-поздравление» с Днем Рождения!
Хотите порадовать вашего именинника, но нет возможности организовать большой праздник с множеством гостей? Мы знаем что делать!!!

Празднику быть!
Спецпредложение «Экспресс-поздравление»!
Что это такое «экспресс-поздравление»? Это бюджетный вариант поздравления, занимающий около 30 минут.
Вы выбираете любимого персонажа вашего ребенка, и он интересно и весело поздравит именинника, порадует играми, устроит для него мини-шоу мыльных пузырей, посвятит в сказочных героев с помощью яркого аквагрима, удивит фокусами и подарит ему фигурку из воздушного шарика, а также подарочек - сюрприз от себя! А в конце вместе с вами споет каравай и торжественно вынесет торт!

Звоните и заказывайте «Экспресс-поздравление» по т.: 8 996 734-93-63 прямо сейчас и мы подарим вашему ребенку настоящую сказку!

Ваше Арт Агентство "Сказка".
Читать весь текст
1
2

О проекте

Copyright Artist.ru, 2010 - 2024 Все права защищены.
При использовании информации с сайта Artist.ru активная ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности

Разделы сайта

Мобильное приложение





Мы в социальных сетях